Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Май, фитнес - студия

развернуть карту свернуть карту
Май, фитнес - студия

Фитнес-студия «Май» в Вологде открыта для всех поклонников здорового образа жизни. Мы ждём всех, кто хочет не только сформировать или поддержать спортивную форму, но и зарядиться позитивом в отличной компании. Мы предлагаем фитнес в Вологде, пилатес, танцевальную аэробику, Зумбу, йогуи множество других направлений как для взрослых, так и для детей.

При первом посещении фитнес-студии «Май» Вологда профессиональные инструкторы оценят вашу выносливость, силу и гибкость. Вы узнаете, что фитнес в Вологде может дарить не только великолепную форму, но и отличное настроение!

Кроме обучения физическим упражнениям мы осуществляем постановку свадебного танца, который поразит гостей на вашем семейном торжестве. Понимая, насколько это волнительно и важно, к постановке свадебного танца мы относимся не просто профессионально, а с душой.

Фитнес-студия «Май» предлагает вам все современные направления фитнеса в Вологде. Каждый наш посетитель сможет выбрать подходящий для себя вид тренировки. Инструкторы, работающие в нашей студии фитнеса в Вологде, имеют огромный опыт работы и всегда готовы помочь вам, как в фитнесе, так и, например, в свадебном танце. Наши специалисты внимательно относятся к каждому клиенту, следят за результатами и прогрессом занимающихся у нас.

Фитнес от студии «Май» в Вологде – это квалифицированные инструкторы, залы с лучшим современным оборудованием, тренировки в удобное для вас время. 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Вологда, ул. Зосимовская 58 (Дворец Спорта "Юбилейный")

Смотреть на карте
Сайт: vk.com/may_fitness