Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Тан-тра, клуб йоги и пилатеса

развернуть карту свернуть карту
Тан-тра, клуб йоги и пилатеса
Тан-тра клуб йоги и пилатеса

Подарите себе возможность поставить мир на паузу и заняться йогой и пилатесом в клубе «Тантра» Вологда. И вы откроете в себе новые возможности.
Клуб «Тантра» в Вологде стал первым специализированным заведением областной столицы. Пилатес и йога в Вологде – популярные и востребованные в наше время направления. Они не только помогают бережно вернуть телу гибкость и здоровье, но и обрести внутреннее равновесие и покой. В клубе «Тантра» в Вологде доступна йога для начинающих и для уже опытных практиков. А аромат благовоний и особый «саундтрек», который включает в себя чарующие звуки Востока – те компоненты, которые сделают ощущение погружения наиболее полным. 
Если вы еще не знакомы с этими направлениями, но хотите попробовать, то йога для начинающих в клубе «Тантра» в Вологде – это, возможно, как раз те новые эмоции, которые вы ищете. Если вы уже имеет опыт и вас интересует пилатес и йога в Вологде, то мы рады помочь и вам: у нас отличные залы как для персональных занятий, так и упражнений в группе. В клубе работают квалифицированные инструкторы, обладающие богатым опытом. Клуб «Тантра» в Вологде предлагает не только занятия йогой и пилатесом в Вологде, но и услуги массажа разных видов. Ваше расслабление будет полным!
В клубе «Тантра» в Вологде есть свой бар и своя библиотека, где вы можете спокойно посидеть в тишине и узнать что-то новое из книг о духовной и физической гармонии. Подарите себе это время в клубе «Тантра» в Вологде.


Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Кафе
  • Фитнес-центр
Адрес:

Вологда, ул. Южакова 3 (2 этаж)

Смотреть на карте
Сайт: www.tan-tra.org/
Заведения поблизости
Спортивные учреждения