Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

СпортАрт, вологодский центр спортивной гимнастики

развернуть карту свернуть карту
СпортАрт, вологодский центр спортивной гимнастики
СпортАрт вологодский центр спортивной гимнастики

«СпортАрт» (Вологда) – это универсальный комплекс спортивной гимнастики, который существует уже 7 лет и продолжает расти и развиваться. Сейчас в залах комплекса могут заниматься более 100 спортсменов под руководством высококвалифицированных тренеров, обязательно имеющих высшую категорию.

Спортивная гимнастика – очень популярный сейчас вид спорта, прекрасно развивающий тело и укрепляющий здоровье. При этом неважно, занимаетесь ли вы им профессионально или для собственного удовольствия – «СпортАрт» в Вологде открыт для всех.

Спортзал имеет современные тренажеры в Вологде, зал удобен для занятий.А ещё в «СпортАрт» в Вологде вы можете посещать занятия по фитнесу, что также пойдет на пользу вашему здоровью. Но основное направление комплекса «СпортАрт» в Вологде – это, конечно же, спортивная гимнастика: здесь проводятся как простые занятия, так и мастер-классы. Отдельным поводом для гордости является проведение городских, областных, региональных и федеральных соревнований.

«СпортАрт» в Вологде действительно, универсальный центр: фитнес, гимнастика, силовые комплексы, тренажеры в Вологде. Вы можете посещать спортзал даже с маленькими детьми от двух лет – формируются группы «Мать и дитя». И всему этому сопутствует удобный график работы и вместительная парковка рядом со «СпортАрт» в Вологде.

В СК «СпортАрт» работают группы: «Мать и дитя» - с 2-х лет, Общей физической подготовки – с 4-х лет, Гимнастики – с 5-ти лет, Акробатики – с 15-ти лет, Аэробики – с 18 лет. Время работы с 8.00 до 20.00 ежедневно, воскресенье с 9.00 до 15.00

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка