Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Пластилин, сеть фитнес клубов

развернуть карту свернуть карту
Пластилин, сеть фитнес клубов
Пластилин сеть фитнес клубов

Если вы хотите стройное, сильное тело, чтобы тренировки не только приносили пользу, но и доставляли удовольствие, то выбирайте фитнес клуб Вологды Пластилин.

Комфортные залы для занятий фитнесом, йогой, современный тренажерный зал в Вологде, профессиональные тренеры и отличное оснащение всем необходимым как для групповых, так и для индивидуальных занятий. Наш фитнес клуб Вологды представляет большое количество направлений, чтобы вы смогли выбрать себе вид активности по душе. А инструкторы Пластилина Вологды помогут новичкам в самые короткие сроки достигать поставленных целей.

Наше преимущество среди фитнес клубов Вологды еще и в огромном опыте в области фитнеса. Мы переняли американские технологии основателей этого направления, соединили его с элементами биомеханики, добавили свои разработки и сгармонизировали комплекс и уже более 20 лет практикуем его, в том числе в Пластилине Вологды.

А кроме основных направлений и тренажерного зала в Вологде мы обеспечим вам отдых в сауне, солярий, массаж и фитнес-бар. Для маленьких спортсменов фитнес клуб в Вологде приготовил программы детского фитнеса – ваши дети будут красивы, спортивны и здоровы.

Пластилин в Вологде принесет здоровье вашему телу, радость душе, снимет стресс после трудовых будней.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Солярий
  • Массаж
Адрес:

Вологда, Пошехонское шоссе 22 (ТРЦ Мармелад 4 этаж)

Смотреть на карте