Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Спектр, спортивно - концертный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Спектр, спортивно - концертный комплекс
Спектр спортивно - концертный комплекс

 Спектр в Вологде предлагает вам не откладывать занятия спортом на завтра, на понедельник, а прийти в спортзал комплекса прямо сейчас. В отличной компании здесь можно поиграть в волейбол, баскетбол, погонять в футбол, поиграть в настольный теннис или поплавать в бассейне Вологды.

Спектр в Вологде предлагает и программы по обучению танцам. В спортзале комплекса проходят занятия как для взрослых, так и для детей, а в бассейне Вологды организованы курсы аквааэробики.

В спортзале Спектра в Вологде регулярно проходят спортивные соревнования, где вы можете стать не только зрителем, но и участником. А также у вас есть отличная возможность устроить с друзьями или коллегами свои турниры по волейболу, настольному теннису, да даже по плаванию, если это ваши увлечения – спортзал (большой и малые залы) и бассейн Вологды к вашим услугам.

Спектр в Вологде работает ежедневно с 8.00 до 22.00, то есть вы можете заниматься в спортзале до или после работы. Не менее приятно посетить после трудного трудового дня и бассейн в Вологде. Спектр в Вологде приглашает приобщить и семью к спорту – пригласите детей поиграть в настольный теннис или поплавать в бассейне Вологды. Время в спортзале Спектра Вологды пройдет весело и с несомненной пользой для вашего здоровья и укрепления отношений.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Сауна/баня
  • Бассейн