Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Заозерье, коттеджный поселок

развернуть карту свернуть карту
Заозерье коттеджный поселок

Коттеджный поселок «Заозерье» находится на Юго-Западе Вологодской области, в Кадуйском муниципальном районе, на склоне левого берега реки Петух, поросшего почти до самой воды вековыми соснами.

Застройщик в поселке «Заозерье» провел полную застройку от нулевого цикла до отделки, и создал необходимую инфраструктуру объекта от инженерных сетей (отопление, водоснабжение, система очистки стоков) до благоустройства (подъездные дороги).

Живописный ландшафт создает благоприятные условия для проживания и отдыха. На территории с пересеченным, слегка всхолмленным рельефом расположено 30 отдельно стоящих деревянных двухэтажных домов.

Главной привлекательной чертой «Заозерья» является уникальная природная планировка. Некоторые жилые дома располагаются на естественном полуострове, и окружены тихими водами петляющей лесной реки с трех сторон. Кстати, причудливые изгибы речного русла и заповедные хвойные леса способствуют тому, что к коттеджному поселку «Заозерье» примыкает огромный, почти в 10 гектаров, лесной массив, практически недоступный для посторонних из-за естественных водных границ и удаленности от дорог общего пользования.

Адрес:

п. Заозерье

Смотреть на карте

Размещено:

11 ноября 2016

Сайт:

www.quaritet.ru