Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

7 канал, телекомпания

развернуть карту свернуть карту
7 канал, телекомпания

7 канал является лидирующей телекомпанией в Вологде и Вологодской области. Созданный в 1990 году, телеканал быстро становится неотъемлемой частью телевизионного вещания для жителей региона. С 2008 года телеканал перешел на собственное программирование.7 канал много лет является сетевым партнером развлекательного телеканала России «СТС».

Программы телеканала

В течения дня 7 канал показывает различные передачи для разнообразной публики: зрелищные и актуальные телепрограммы, мыльные оперы, мультфильмы, документальное кино, зарубежные и отечественные кинофильмы, телешоу, программы о здоровье, а так же спортивные телетрансляции. Передачи охватывают самые разные темы и предназначены для зрителей разных возрастов и профессий. Важные городские и областные события дня транслируются постоянно в программе 7 канала новости Вологды.

Каков же охват аудитории?

По области 7 канал смотрят примерно полмиллиона зрителей. Телеканал видят жители Сокольского, Грязовецкого, Усть-Кубинского и Вологодского районов и самой Вологды.

Основная программа 7 канала

В 1993 году выходит в свет главный телевизионный проект 7 канала новости Вологды. Журналисты телеканала показывают и рассказывают о последних горячих областных событиях, о ярких персонах и жителях области. Своё мнение высказывают деятели культур, эксперты и представители власти. В будние дни зрители могут узнать самую свежую и точную информацию о том, что происходит в области в 13.30, 20.30, 23.45, 03.00, 05.00, 07.00 и 09.00 в программе 7 канала новости Вологды.

Журналисты канала не раз становились лауреатами многочисленных премий. Информационные сюжеты, тематические программы, созданные сотрудниками 7 канала, не раз занимали призовые места в областных конкурсах. 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Вологда, ул. Пугачева, 79

Смотреть на карте
Сайт: www.tv7vologda.ru