Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Пластилин, сеть фитнес клубов

развернуть карту свернуть карту
Пластилин, сеть фитнес клубов
Пластилин сеть фитнес клубов

Фитнес клуб Вологды Пластилин начал свою историю более 20 лет назад. Мы отправились в США, чтобы перенять опыт у лучших фитнес-инструкторов. Ведь фитнес-культура зародилась именно в Америке. На основе перенятых знаний и собственного опыта была создана сеть, в которую, конечно, вошел и фитнес клуб Вологды.

Помимо тренажерного зала и фитнес-программ Пластилин в Вологде разработал специальные занятия для детей и оздоравливающие практики для людей старшего поколения.

Тренеры этого Пластилина Вологды – обладатели дипломов и наград, и даже титулов, подтверждающих их мастерство в области фитнеса.
Наш фитнес клуб в Вологде заботится не только о том, чтобы у всей вашей семьи была возможность быть активными и здоровыми, но и чтобы занятия не ударили по семейному бюджету. У нас приемлемые цены и большое количество спец программ и акций. В Пластилине Вологды выподбираете для себя такую программу занятий, график в тренажерный зал и фитнес-услуги, которые оптимальны и доступны для вас. Занятия в тренажерном зале и в группах подбираются так, чтобы вы достигли максимального результата в комфортном темпе.

А после тренировок в нашем фитнес клубе Вологды вы можете погреться в сауне, расслабиться на массаже или позагорать в солярии.

Профессиональный фитнес Вологды, группы для детей и посетителей после 50-ти, современное и удобное оборудование и внимательный подход – все это фитнес клубы Вологды Пластилин.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Вологда, ул.Чехова 27 (ТЦ Панорама 4 этаж)

Смотреть на карте