Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Лайф стайл

развернуть карту свернуть карту
Life style (Лайф стайл, стиль жизни), тренажерный зал

Легкий путь к хорошей форме – тренажерный зал «Lifestyle» в ТЦ Кит. Просторный и удобный, он вместит огромное количество желающих позаниматься. Тренажерный зал «Lifestyle» находится на 4 этаже ТЦ Кит и оборудован современными силовыми установками. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать комплекс упражнений и оборудование, которые подходят именно вам. В тренажерном зале «Lifestyle» в ТЦ Кит можно не только создать свое красивое тело, но и укрепить здоровье. Занятия подходят для мужчин и женщин разного возраста. Конечно, следует быть аккуратнее с интенсивностью тренировок. Если вы решили вести активный образ жизни, то в тренажерном зале «Lifestyle» в ТЦ Кит не стоит браться за большие нагрузки и тяжести, а входить в режим лучше постепенно. Какие тренажеры подойдут для начинающих, подскажут сотрудники. Тем, кто профессионально занимается, в тренажерном зале ТЦ Кит «Lifestyle» также найдется оборудование, обеспечивающее необходимые спортивные результаты.

У ТЦ Кит удобно припарковать свой автомобиль, а если вы добираетесь общественным транспортом – недалеко остановка.

Подарите своему телу гибкость, выносливость, здоровье, а себе красоту и великолепное настроение в тренажерном зале «Lifestyle» ТЦ Кит.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Бывший клиент 25.04.2017 в 17:28

    Самый большой не значит лучший...САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ КЛУБ!!!

  • Бывший клиент 12.12.2016 в 21:55

    Зал уровня значительно ниже среднего при цене средней по городу. По-русски говоря, ОТСТОЙ!!! Такое чувство, что у зала просто нет хозяина. Грязь везде, запах отвратительный, откровенно воняет, облупившиеся стены, тренажеры супер эконом, того и гляди развалятся. Люди, не тратьте деньги, будете разочарованы.

  • Коровин Андрей
    25.05.2016 в 14:55

    В клубе занимаюсь,с 2016 года для поддержки тонуса вместе с другом. Предложение в раздевалке провести нейтрализацию воздуха и уничтожение запахов. Можно сделать с нашей помощью к.т. +7921225697

  • не имеет значения 24.06.2015 в 13:54

    ужастный клуб-потому что начальник крыса!!!!неуважение к людям это неуважение прежде всего ксебе!!!нашлась тоже тут-я богиня и мне все можно!!!внешностью не вышла

  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Фитнес-центр
Адрес:

Вологда, ул. Северная д. 7а

Смотреть на карте
Заведения поблизости