Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Бьюти, фитнес-клуб

развернуть карту свернуть карту
Бьюти, фитнес-клуб

Фитнес клуб Бьюти в Вологде – это современный центр для женщин и детей, ведущих здоровый образ жизни и заботящихся о хорошей форме и красоте. Мы предлагаем несколько программ танцевальной и спортивной подготовки, в числе которых и такие популярные ныне направления, как пилатес, йога и, естественно, фитнес в Вологде. А тем, кто планирует в скором времени совершить самый важный обряд в своей жизни, мы поможем поставить шикарный свадебный танец.

Кроме того, в фитнес клубе Бьюти в Вологде вы можете выбрать и заказать отличную спортивную одежду ArgoClassic (Арго Классик). Этот российский производитель уже более 13 лет выпускает продукцию для фитнеса и отдыха. И если вы хотите чувствовать себя комфортно, занимаясь фитнесом в Вологде, йогой, пилатесом или другим спорт направлением, то стоит присмотреться к этой одежде.

На занятиях нет ограничений по возрасту. И взрослые курсы, и детская хореография в Бьюти Вологды присутствуют в полной мере. Йога, стретчинг, гимнастика для беременных, пилатес, постановка свадебного танца – вот лишь некоторые из предлагаемых фитнес клубом Бьюти в Вологде программ. А если вы хотите заниматься самостоятельно, можно воспользоваться услугой аренды зала. Фитнес-клуб Бьюти в Вологде ждет вас на занятия фитнесом в Вологде, йогой, пилатесом или танцами.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Фитнес-центр
Адрес:

Вологда, ул. Благовещенская 30

Смотреть на карте
Сайт: vk.com/fitnes_buty