Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Вологда, дворец спорта

развернуть карту свернуть карту
Вологда, дворец спорта

 Дворец спорта в Вологде – современное, молодое, но уже популярное место. Особенно оно любимо теми, кто предпочитает активный и здоровый образ жизни. Ведь именно здесь, во Дворце спорта Вологды, известные российские и зарубежные исполнители проводят концерты в Вологде, здесь же проходят матчи по баскетболу и различные выставки-ярмарки.

Дворец спорта в Вологде обладает большим фойе и ареной на 1126,6 кв.м, оснащенной современной системой музыкального сопровождения, что позволяет концертам в Вологде звучать превосходно. Трибуны дворца вмещают порядка 2,5 тыс. человек.

Но Дворец спорта в Вологде – это не только матчи и концерты в Вологде, а еще и замечательный спорткомплекс с тренажерным залом, фитнес центром.

Тренажерный зал Дворца спорта Вологды оснащен всем необходимым оборудованием, а игровой зал идеально подходит для сражений в мини-футбол, баскетбол, волейбол. Имеется и  вместительный зал для фитнеса.

Во Дворце спорта Вологды находится также сауна с бассейном и комнатой отдыха. Есть и караоке для веселого отдыха в компании. А поддержать красоту вашего тела помогут тренажеры, фитнес в Вологде и турбосолярий.

Дворец спорта в Вологде – большой спортивно-развлекательный комплекс с отличным тренажерным залом и фитнесом, где вы сможете укрепить свое здоровье, а также посетить концерты в Вологде, спортивные соревнования и выставки.

Анонс ближайших мероприятий:

Октябрь:

  • 15 -16 – выставка Ивановский текстиль
  • 24 - 25 – выставка Витебские ковры 
  • 26 – выставка кошек и собак 

Ноябрь

  • 8 - Дискотека" Ретро FM"
  • 27 – Стас Михайлов

Декабрь

  • 19-26 – выставка посуда России
  • 27- Выставка ручной работы

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Вологда, ул. Конева 2в

Смотреть на карте