Ваш город: Вологда

Владельцам заведений

Красный угол, центр культуры

развернуть карту свернуть карту
Красный угол, центр культуры
Красный угол центр культуры

Культура

С начала ноября 2013 года центр культуры "Красный угол" открыт для вологжан. Открыт для посещения и открыт для диалога. Основная задача центра - развитие и поддержка культурных инициатив горожан, а также популяризация достижений отечественной и мировой культуры. 

История

История места всегда накладывает свой отпечаток.  В особняке постройки конца XIX в на углу Козленской и Марии Ульяновой  после революции 1917 года располагалась типография и редакция газеты «Красный Север», а затем общество «Знание».  Здание было отреставрировано в 2013 году по инициативе администрации города чтобы стать территорией искусства и современной культуры. 

Мероприятия

Центр станет платформой для открытых дискуссий, семинаров, конференций, выставок, интервью, презентаций и кинолекториев, площадкой для концертно-театральной деятельности. 

Мы открыты для инициатив

ЦК «Красный угол» ищет новые темы, форматы, авторов и любую информацию касающуюся современной культуры.  Если вы хотите видеть в нашем центре выставку, концерт, лекцию, кинолекторий, творческий вечер или любое другое мероприятие какого-то конкретного человека или группы людей, вас интересует определенная тема, или вам просто есть чем поделиться, напишите нам.

Часы работы выставок – ежедневно с 10:00 до 19:00 без выходных.


Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

Адрес:

Вологда, ул. Козленская 2

Смотреть на карте
Сайт: vk.com/krasniugol